Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

от 4 000рублей - 1 взрослый

Бесплатноребенок

Позвоните и оформите официальную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 510 хозяевами квартир в различных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется месяцами выискивать порядочных владельцев жилья, готовых прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же конкурентами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен только для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, примерный район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг , а так же актуальный перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Энгельсе? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Конечно. Редко хитрые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в легитимности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять займ? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.02.2024