Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатноребенок

звоните и получите легальную временную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Энгельсе

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках норм права.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не нужно долго отбирать достойных хозяев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими конкурентами. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Энгельсе? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России. В бланке так же указываются данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Иногда некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без задатка. Оплата за наши услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся недоверие в законности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024